Ничего не найдено :(
    » » Любовь на миллион (2013)

    Любовь на миллион (2013) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Любовь на миллион

    Молодая учительница Марина готовится к свадьбе. Ее жених Володя - надежный и обеспеченный человек. Только жизнь с ним слишком скучна и предсказуема. Как у бывшего военного, у него всегда все заранее запланировано, просчитано и разложено по полочкам.
    И вот накануне свадьбы Марина встречает своего давнего возлюбленного - Олега Шишкина. Пять лет назад у них был роман. Олег даже предлагал Марине пожениться. И хотя Марина всегда верила, что Олега ждет феноменальное будущее, она так и не решилась связать с ним свою судьбу.

    Новая встреча с Олегом поражает Марину. Из веселого и амбициозного мечтателя он превратился в бездомного и безработного пьяницу. Женщину охватывает чувство вины, и она решает помочь другу вернуться к нормальной жизни. С этих пор Марина берет судьбу Олега в свои руки: устраивает его на работу в школу, уговаривает бросить пить и снимает для него квартиру у своей лучшей подруги Ирины. Девушка и не подозревает, что под маской бомжа скрывается настоящий миллионер, сколотивший в Англии целое состояние. У Олега же есть свой план: притворяясь бездомным, он надеется не допустить свадьбы и вернуть Марину.

    Сериал "Любовь на миллион" (2013) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 568 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Любовь на миллион (2013)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв