Ничего не найдено :(
    » » Мой генерал (2006)

    Мой генерал (2006) смотреть онлайн

    Мой генерал (2006)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 29-06-2020

    Год выпуска: 2006

    Жанры: Мелодрама / Детектив

    Продолжительность: 45 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Юсуп Разыков

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 2)

    Описание фильма Мой генерал

    Молодая преподавательница московского ВУЗа Марина Красовская собирается в санаторий в Подмосковье. Институт, защита кандидатской диссертации, вечный жених Эдик – все это ей порядком надоело. Марина мечтает о приключении, может, детективном, на худой конец - романтическом. И в одночасье получает все в первый же день отдыха.

    Ветер унес ее шляпу на пруд, и, вытаскивая ее, Марина увидела в воде утопленника. Умерший Чуев тоже отдыхал в этом же пансионате. Милиция сочла это несчастным случаем. Но Марина уверена – это убийство. Рядом с прудом она нашла одну улику… Но вот с кем поделиться? Она рассказывает свою тайну Федору Тучкову, который поначалу ей не понравился, но уже на следующий день он стал ее напарником.

    Вскоре знакомство перерастает в курортный роман, чему она изо всех сил старается сопротивляться. Под подозрение в убийстве попадают сразу несколько отдыхающих, которые оказываются не совсем теми, за кого себя выдают. Марине ничего не остается, как довериться Тучкову, тем более что выяснилось: он – профессионал, полковник ФСБ, и отдыхает здесь не случайно....

    Кадры из фильма

    Фильм "Мой генерал" (2006) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 749 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Мой генерал (2006)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв