Ничего не найдено :(
    » » Венец творения (2020)

    Венец творения (2020) смотреть онлайн

    Венец творения (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 23-04-2020

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 48 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Александр Высоковский

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 3)

    Описание фильма Венец творения

    Лиза - успешная бизнес-леди, владелица компании. Она уверена что личную жизнь можно спланировать так же, как деловой проект. И жениха выбрать согласно заданным параметрам. Впрочем, такой уже есть – коллега Игорь. Они встречаются уже три года, но дальше «гостевых» отношений дело не идет. Игорь часто уезжает в командировки, да и Лиза не придаёт большого значения этим отношениям.

    Однажды Игорь в очередной раз улетает в командировку и Лиза на собственный день рождения остаётся одна. Но молодая женщина не собирается мириться с одиночеством в собственный праздник и приглашает на ужин массажиста Евгения, который периодически помогает ей облегчить боль в спине. Он замкнут, немногословен и совсем не соответствует представлениям Лизы об идеальном мужчине. Во время ужина практически непьющая Лиза перебирает со спиртным и Евгению приходится везти ее домой, а утром они просыпаются в одной постели...

    Вскоре Лиза понимает, что беременна. И по всем показаниям доктор советует ей рожать. Тогда Лиза предлагает отцу ребенка сделку: на время заключить договор о совместном проживании, чтобы она могла легче пережить беременность. Ей приходится примириться с присутствием Жени в своей жизни, и постепенно она вдруг узнает его с другой стороны…

    Фильм "Венец творения" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 5 704 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Венец творения (2020)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв