Ничего не найдено :(
    » » Скрытые мотивы (2020)

    Скрытые мотивы (2020) смотреть онлайн

    Скрытые мотивы (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 17-03-2020

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Мелодрама / Семейный

    Продолжительность: 48 мин. (16 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Всеволод Аравин

    В фильме снимались:

    Описание фильма Скрытые мотивы

    Нина Покровская счастлива в браке. С супругом Иваном они живут уже шестнадцать лет. В семье растет сын Артём. Иван Покровский занимает высокий пост в следственном департаменте МВД России. Нина же занимается домашним хозяйством и воспитанием сына. У неё есть и любимое хобби – фотография. Когда-то, сразу после института, Нина какое-то время работала следователем. Она занималась поимкой опасного преступника. И после того как ей удалось вычислить и поймать маньяка, Нина решает, уйти с работы и заняться воспитанием ребенка.

    В родном городе Нины до сих пор живет ее отец – подполковник милиции в отставке Владимир Сергеевич Сазонов. Он откровенно недолюбливает мужа дочери, считая того карьеристом. Сын Артём учится в школе, стремительно взрослеет, становится вдумчивым и молчаливым, и, кажется, переживает свою первую подростковую влюбленность.

    Однажды, занимаясь своим любимым делом-фотографией, на улице в объектив ее камеры попадает... муж. Который сейчас должен быть в командировке. И он не один, а с молодой девицей, и отношения их, отнюдь не рабочие. Вспоминая все странности, которые в последнее время замечала за мужем, Нина делает вывод, что он ей изменяет. Женщина сразу же решает уйти от Ивана. Но тот в свою очередь предлагает одуматься, ведь у Нины ничего нет, и всем она обязана только ему. Однако Бывшую жену ничего не пугает, тем более её поддержал сын, который уходит вместе с ней. Теперь Нине предстоит начать всё заново. А в первую очередь найти себя и свое место в жизни.

    Премьера!

    Смотрите фильм на нашем сайте Скоро

    Подборки с фильмом «Скрытые мотивы (2020)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв