Ничего не найдено :(
    » » Исчезающие следы (2020)

    Исчезающие следы (2020) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 24)

    Описание фильма Исчезающие следы

    Кирилл и Татьяна счастливы в браке. У них подрастает дочка. Но однажды случается страшная трагедия, которая переворачивает всю их жизнь. Их маленькую дочь Ульяну похищают, и когда Кирилл, приехал на встречу с похитителем, чтобы выкупить девочку, на его глазах машина, в которой находились преступник и малышка, взорвалась.

    Сильный, мужественный, к тому же работник полиции, Кирилл тяжело переживал горе, в случившемся винил во себя, впал в глубокую депрессию и даже стал злоупотреблять алкоголем. В результате он потерял жену и работу в правоохранительных органах. Кирилл до конца так и не смог поверить, что Ульяны больше нет, ведь на месте взрыва ни тела дочери, ни ее похитителя так и не обнаружили.

    Тем временем в городе вновь начали пропадать люди, участились похищения детей. И бывшая начальница Кирилла, знающая его как опытного и профессионального оперативника, помогает ему вернуться на работу в полицию. При этом в паре с ним будет работать лучший профайлер в городе – его бывшая жена Татьяна.

    "Исчезающие следы" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 16 977 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв