Ничего не найдено :(

    Лабиринт (2020) смотреть онлайн

    Лабиринт (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 2-02-2020

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 45 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Антон Гойда

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.9(голосов: 7)

    Описание фильма Лабиринт

    Жизнь Алины Тихоновой со стороны кажется абсолютно идеальной. Занимается любимым делом - она успешный дизайнер, замужем за известным адвокатом. В семье двое прекрасных деток растит двух и даже очень хорошие отношения со свекровью. Алина, чье детство было далеко не безоблачным, твердо решила сделать все, чтобы ее собственные дети росли в идеальной семье.

    Но Алина зачастую закрывает глаза на то, что ее муж, регулярно дарящий шикарные букеты, тиран и деспот. Дочь отдалилась от семьи и связалась с плохой компанией. Сын молча страдает, выполняя нелепые прихоти отца, а свекровь ее не уважает. Но Алина уверена, что она должна всё терпеть, лишь бы не повторить судьбу матери, которую она скрывает от собственных детей, потому что та не вписывается в идеальную картинку.

    Но однажды всё заканчивается в одночасье, когда муж поднимает руку на сына, чуть не убивает саму Алину, а дочь уходит из дома. Алина понимает, что все ее планы рухнули и нужно спасаться. Она остаётся совершенно одна и со своими проблемами ей приходится справляться самой. Однако рядом оказывается случайный знакомый - врач скорой помощи Анатолий, который тоже слишком долго играл в идеальную семью и пришел к тому, что жена сбежала, а дочь связалась с наркоманами.

    "Лабиринт" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 9 560 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Лабиринт (2020)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв