Ничего не найдено :(
    » » Цена молчания (2019)

    Цена молчания (2019) смотреть онлайн

    Цена молчания (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 28-12-2019

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 46 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Сергей Быстрицкий

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.6(голосов: 13)

    Описание фильма Цена молчания

    Фильм "Цена молчания" затрагивает важную тему для современного общества – тему насилия. Жертвы насилия годами молчат и никому не рассказывают о том, что с ними произошло. Многие стараются бороться с подобным отношением к женщинам. Но не менее страшно и то, что женщины молчат, а преступники, в свою очередь, разгуливают на свободе безнаказанными, продолжая и дальше совершать "свои подвиги".


    Ксения – молодая женщина, жила спокойной и даже счастливой жизнью. Дом, работа в школе, любимый муж. Но однажды ее жизнь рушится в одночасье. Возвращаясь домой, на супругов напали неизвестные. Защищая жену и себя, супруг превысил меру обороны и оказался за решеткой.
    Ксения не знала, что ей делать и как с подобным мириться. Ее возмущало и огорчало то, что произошло с любимым человеком.


    Спустя какое-то время она становится свидетельницей многих несправедливых и жестоких ситуаций. Зачастую страдают безвинные люди, в то время как настоящие преступники продолжают уходить от закона. Женщина находит в себе силы, чтобы начать борьбу с этими вопиющими и страшными ситуациями. Она слишком долго молчала и поняла, что цена этого молчания была очень высокой. Пришла пора действовать, ради себя и ради других.

    "Цена молчания" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 12 200 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Цена молчания (2019)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв