Ничего не найдено :(
    » » Всё равно тебя дождусь (2019)

    Всё равно тебя дождусь (2019) смотреть онлайн

    Всё равно тебя дождусь (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 23-12-2019

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 46 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Александр Пархоменко (III)

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.8(голосов: 10)

    Описание фильма Всё равно тебя дождусь

    Ирина работает на почте обыкновенным почтальоном. У неё довольно таки низкая зарплата, но она не зацикливается на материальных благах. У нее есть любимый человек Денис, бывший моряк, а ныне заводской механик. Климат в семье следовало бы назвать идеальным, если бы не одно «но» - у Ирины не получается забеременеть. Она обращается к медикам, проходит комплексное обследование и, когда Денис едет на курсы повышения квалификации, получает ответ: детей у нее никогда не будет.

    Ирина не знает, как сообщить о жестоком приговоре мужчине, которого любит. Она боится, что он разлюбит её и бросит. Денис ведь так мечтал о ребенке! Однажды она всё таки решается на откровенный разговор. Денис расстроен, но говорит, что на их отношения это никак не повлияет. Однако, Ирина полна опасений, а завистники уже распространяют слухи о романе Дениса с коллегой по работе Тамарой. Почва для сплетен есть - Тамара хочет получить Дениса и всеми силами пытается вбить клин между ним и Ириной.

    Одновременно с этими неприятностями, случается ещё одна, тяжело заболела мать Ирины. Врачи отводят ей считанные недели, если не организовать лечение в зарубежной клинике. Это стоит немалых денег, которых в семье просто нет. Ирина разрывается между мужем и больной матерью, и здесь в ее жизни появляется еще один персонаж - мрачный егерь, знахарь-травник. Он утверждает, что может помочь Зинаиде бороться с болезнью, но за это Ирина должна предоставить ему одну важную услугу ...

    "Все равно тебя дождусь" фильм (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 8 837 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Всё равно тебя дождусь (2019)»

    Отзывы к фильму Всё равно тебя дождусь
    1. Гость zina
      Гость zina 30/12/2019 11:16 0

      нужно ввести меру наказания расстрел за тупые, мразотные , имбицильные тексты и диалоги. Может хоть тогда писаки перестануть пичкать зрителя этой плесенью (((( Люди в жизни не бывают настолько идиотами, чтобы не разрулить такую примитивную ситуацию словами. Мрак полный.
      Ответить
    2. Гость Людмила
      Гость Людмила 26/12/2019 15:49 +1

      Странный звук, все пыхтят, как паровозы.
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв