Ничего не найдено :(

    Наседка (2019) смотреть онлайн

    Наседка (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 8-11-2019

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 45 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Владимир Мельниченко

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.4(голосов: 9)

    Описание фильма Наседка

    Надя Косенкова работает учительницей начальных классов. Она очень любит свою работу, а особенно своих учеников. За это ее прозвали Наседкой. Надя мечтает о собственных детях, но в планы ее мужа, Влада, директора той же школы, дети «не вписываются». А вскоре и вовсе Надя узнаёт, что он давно уже ей изменяет. Узнав о предательстве мужа, Надя увольняется. Так, в один день, Надя теряет и семью и работу.

    В это же время трагедия случается в семье Надиной ученицы, Лизы Аксеновой. Прямо в День рождения девочки в дорожной аварии погибает ее мама. Отец Лизы, Алексей, никогда не был близок с дочерью и совсем не понимает, как ему теперь наладить с ней контакт. Тем более, что девочка после смерти матери находится в тяжелом психологическом состоянии. Единственный человек, который может сейчас достучаться до Лизы – это Надя и Алексей предлагает женщине на некоторое время стать домашним учителем дочери.

    Так Надя попадает в большой загородный дом Аксеновых и невольно окажется участницей большой и опасной игры, связанной с деятельностью Алексея. Вскоре выясняется, что его жена погибла не случайно и все, кто находятся рядом с ним подвергаются большой опасности.

    "Наседка" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 8 931 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Наседка (2019)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв