Ничего не найдено :(

    Артист (2019) смотреть онлайн

    Артист (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 9-04-2019

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 48 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Анатолий Матешко

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 12)

    Описание фильма Артист

    Максим Нестеренко снимается в кино, но совсем не пользуется популярностью в своей среде и поэтому практически не известен публике. Он играет лишь второстепенные роли. Иногда приходиться играть полицейских в сериалах, хотя мечтает о главной драматической роли. В личной жизни тоже не клеится. С первой женой Мариной актер находится в разводе, а новая девушка Снежана, молодая актриса, успела изменить ему с лучшим другом. Кроме того, Максим - любитель азартных игр. И совсем недавно проиграл крупную сумму в карты. Чтобы расплатиться с долгами ему предлагают отвезти кейс в указанное место и парень без лишних вопросов соглашается.

    По дороге Максим попадает в аварию. Оказавшийся рядом полицейский Лемешко спасает ему жизнь, но сам погибает из-за взрыва автомобиля. Так как Максим и полицейский были очень похожи, окружающие считают теперь Максима полицейским, который направлялся на новое место работы. Чтобы сбежать от кредиторов, артист пользуется ситуацией и выдаёт себя за Лемешко. Ведь и опыт актерской игры в роли полицейских у него есть.

    "Артист" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 8 567 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Артист (2019)»

    Отзывы к фильму Артист
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина 12/04/2019 07:38 +1

      Гаврилов-огонь! Браво, Михаил! А вот на роль Насти хотелось бы актрису поживее, поэмоциональнее. Анемичная Лоза с выражением мировой скорби на лице как-то не тянет на бравого опера.
      Ответить
      1. Гость наталья
        Гость наталья 28/04/2019 12:52 +1

        это точно...
        Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв