Ничего не найдено :(
    » » Коснувшись сердца (2019)

    Коснувшись сердца (2019) смотреть онлайн

    Коснувшись сердца (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 8-04-2019

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Мелодрама / Драма / Криминал

    Продолжительность: 46 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Анатолий Матешко

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 7)

    Описание фильма Коснувшись сердца

    Анжела и Юля вместе учатся в Университете на первом курсе. Каникулы они решили провести вместе, в морском круизе. Девушки отправляются в ближайший портовый городок на поезде. Они в предвкушении замечательного путешествия, но их похищают неизвестные. Вскоре выясняется, что их похитили с целью выкупа, ведь родители Анжелы очень богатые люди людьми.

    Отец Юлии – Глеб - военный в отставке, бросился на спасение девочек. Благодаря совместным усилиям, двум отцам очень скоро удалось освободить своих дочерей из рук похитителя. Эта ситуация знакомит две семьи поближе. И Кира, мама Анжелы, сразу узнала в Глебе своего бывшего возлюбленного. Как оказалось, в прошлом Глеб и Кира встречались. Но когда Глеб ушел в армию, девушка его не дождалась, и вышла замуж за Олега. Когда же Глеб и Кира встретились спустя столько лет, чувства снова нахлынули.

    Кира призналась, что все эти годы помнила его и любила и готова развестись с Олегом ради Глеба. Ситуация оказалась очень запутанной и осложнилась тем, что юная Анжела призналась, что тоже влюбилась в Глеба. В её глазах он выглядел мужественным и сильным героем, когда спасал их от похитителей. Олег же, в свою очередь, не готов терять жену. Он готов на все, вплоть до убийства лишь бы Кира не ушла от него.

    Фильм "Коснувшись сердца" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 16 731 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Коснувшись сердца (2019)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв