Ничего не найдено :(
    » » Ты моя любимая (2018)

    Ты моя любимая (2018) смотреть онлайн

    Ты моя любимая (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 17-11-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 48 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Алексей Гусев

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 5)

    Описание фильма Ты моя любимая

    Однажды мужа Алены задерживают по подозрению в серьезном преступлении и жизнь её в одночасье меняется. Сама же она оказывается в больничной палате с сыновьями. К Алене приходит друг мужа адвокат Юрий Калачев. Он обещает помочь Кириллу выйти на свободу и сразу же берется за дело.

    Алёна рассказывает Юрию, как свела её судьба с Кириллом Залесским. Они встретились случайно десять лет назад. Алена пыталась спасти брата-подростка, который связался с плохой компанией и наркотиками. Девушка взяла на себя его вину и ей грозил реальный тюремный срок. Тогда Залесский спас ее, молоденькую провинциалку, от тюрьмы. А ведь тогда она переживала непростой период, у неё только что погиб жених, прямо накануне свадьбы.

    Теперь пришло её время спасать Кирилла. Алёне приходится разрываться между больницей, где лежат мальчики, полицией, где сидит супруг. решать проблемы с шантажистами и в очередной раз спасать непутевого брата. Смотрите русский фильм онлайн «Ты моя любимая» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Ты моя любимая" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 7 434 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Ты моя любимая (2018)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв