Ничего не найдено :(
    » » За первого встречного (2021)

    За первого встречного (2021) смотреть онлайн

    За первого встречного (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 19-02-2021

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Мелодрама / Семейный

    Продолжительность: 52 мин. (12 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Владимир Балкашинов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.1(голосов: 47)

    Описание фильма За первого встречного

    Саша Савельева, дочь богатого бизнесмена. Накануне свадьбы застаёт своего жениха Антона в постели с другой девушкой. Чтобы ему отомстить, Саша на следующий день выходит замуж за... первого встречного незнакомца по имени Сергей. Саша и не догадывается, что Сергей не простой водитель, за которого она его приняла, а новый топ-менеджер в компании её отца.

    Антон же, неверный Сашин жених, всеми правдами и неправдами старается заслужить прощение девушки и жениться на ней. Саша запутывается: она не понимает, кто из этих двух мужчин действительно её любит, а кто ищет лишь выгоду, преследуя свои корыстные интересы. Только с помощью своих близких Саша сможет понять кто есть кто. Она сможет распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против их семьи, и конечно же найдёт свою настоящую любовь. Смотрите русский сериал онлайн «За первого встречного» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Кадры из фильма

    "За первого встречного" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 44 598 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «За первого встречного (2021)»

    Отзывы к фильму За первого встречного
    1. Зритель
      Зритель 03/03/2021 19:41 0

      НЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ЛЮБВИ МЕЖДУ ГЕРОЯМИ Я НЕ УВИДЕЛА,ГОВОРИЛИ ЗАУЧЕННЫЕ ФРАЗЫ. СЮЖЕТ ИНТЕРЕСНЫЙ ,КРАСИВЫЕ СЬЕМКИ ПРИРОДЫ КАВКАЗА .ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА АКТЕРА ,СЫГРАВШЕГО ЖЕНИХА АНТОНА.
      Ответить
    2. куропатка
      куропатка 28/02/2021 12:03 0

      классный фильм
      Ответить
    3. Гость александр
      Гость александр 20/02/2021 01:45 0

      Давно так не было обидно расставаться с сериалом! Чудесный сюжет, красивые виды гор и Москвы, а главное – роскошные актёры и их игра!. Не весь, а многое из этого фильма захочется не раз пересмотреть. И ещё один плюс: не знаю, какой национальности горцы, но их мудрость, традиции показаны очень с большой теплотой. И то, что никакой вражды между русскими и кавказцами нет и не должно быть! Хотя бы то, что Сашины родители, и мама и папа – армяне (я имею в виду актёров) – о многом говорит. Очень понравился Артём Шкляев. Да и вообще, то, что в таком роскошном сериале сыграли звёзды: Куркова, Пашков, Мартиросьян, Авеева, Верник, Бурковский, Кузьмина – ставит его, сериал, на высоту для нашего телекино как образец для подражания. Смотрится легко, с удовольствием! Понравился Верник в необычной для себя роли. Ну а Бурковский так правдоподобно сыграл подонка, что мне такую игру не с кем сравнить. Браво!
      Ответить
    4. Салтанат
      Салтанат 12/02/2021 19:26 -1

      Фильм понравился

      Фильм очень понравился. Интересный сюжет фильма. Много интересных моментов.
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв