Ничего не найдено :(
    » » Трое в лабиринте (2018)

    Трое в лабиринте (2018) смотреть онлайн

    Трое в лабиринте (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 13-05-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 53 мин. (2 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Владимир Янощук

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 9)

    Описание фильма Трое в лабиринте

    Регина счастлива в браке с мужем-бизнесменом Вадимом. Супруг очень любит её. Но у пары долго не было детей. Однажды Регина встречает однокурсника и изменяет мужу. Вскоре она узнаёт, что беременна. Так в семье появляется дочка. Проходит пятнадцать лет и прошлое даёт о себе знать.

    Однажды Регина встретила другого мужчину и решила соединить с ним дальнейшую судьбу. От нового брака она ожидала душевного тепла, которое исчезло с годами в её семье. Но перед ней встала большая проблема - дочь Аня. Девочка даже не желала слышать о разводе родителей. Вадим настаивал, что дочь останется с ним. Он верил, что жена вскоре одумается и вернется домой. Тогда Регина пошла на отчаянный шаг: призналась, что родила Аню от другого мужчины. Супруг же сказал, что всегда знал об этом.

    Решив, что Вадим ей просто не поверил, она пригрозила сделать генетический тест, на что тот посоветовал ей этого не делать: результаты ей не понравятся. И действительно результаты шокировали Регину. Вадим действительно не был отцом девочки. Но не только это. Теперь чтобы узнать тайну рождения собственной дочери, Регине пришлось по-другому взглянуть на прошлое. Смотрите русский фильм онлайн «Трое в лабиринте» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Кадры из фильма

    "Трое в лабиринте" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 6 232 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Трое в лабиринте (2018)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв