Ничего не найдено :(
    » » Аметистовая серёжка (2018)

    Аметистовая серёжка (2018) смотреть онлайн

    Аметистовая серёжка (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 8-05-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 43 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Алексей Лисовец

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.7(голосов: 6)

    Описание фильма Аметистовая серёжка

    Жизнь супругов Евгении и Виктора протекает привычно и благополучно. Женя работает врачом в больнице, а муж Виктор является крупным бизнесменом. Жизнь не была безоблачной, но все же их брак нельзя было назвать неудачным. Женщина, работая гинекологом, просто мечтала о маленьком комочке счастья, и вскоре её мечта сбылась.

    Виктор же, обделенный вниманием жены, которая вечно допоздна на роботе, заводит отношения на стороне. Однако после того, когда он узнает что его любовница Анна беременна, он начинает понимать что так больше жить нельзя, и ему нужно сделать выбор.

    После долгих раздумий он понимает, что Анна всего лишь легкое увлечение и он решает сохранить брак. От перенесенного стресса Анна рожает мертвого ребенка. Девушка решает уехать из столицы в свой родной город, чтобы всё забыть. А Виктор становится на путь исправления и решает больше никогда не изменять жене.

    Проходит несколько лет, Анна живет новой жизнью далеко от бывшего возлюбленного. А в жизни супругов Виктора и Евгении давно назрели трудности. Став почти чужими, они создают видимость счастливых супругов, только ради сына. Однажды Женя случайно находит сережку в собственном доме, что доказывает измену мужа. Женщина нечего не сказав о находке, в тайне от мужа, решет провести собственное расследование, даже не подозревая, какие секреты хранит Виктор. Смотрите русский фильм онлайн «Аметистовая серёжка» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Аметистовая серёжка" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 7 332 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Аметистовая серёжка (2018)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв