Ничего не найдено :(
    » » Ни слова о любви (2018)

    Ни слова о любви (2018) смотреть онлайн

    Ни слова о любви (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 1-04-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама / Комедия

    Продолжительность: 40 мин. (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Антон Азаров

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 3)

    Описание фильма Ни слова о любви

    Кирилл, Антон и Миша дружат ещё со школьной скамьи и всегда были горой друг за друга. Ещё в школе ребята мечтали объездить всю страну. Но когда выросли, пути друзей разошлись. Спокойный и уверенный в себе Миша, стал хорошим врачом - педиатром. Антон мастерски владел компьютерными навыками и получил вакансию программиста. В голове парня вечно просчитывались огромные числа и обрабатывалась информация. Ну а Кирилл стал редактором известного журнала.

    Занимаясь разной трудовой деятельностью, друзья продолжают встречаться, гулять вместе и наслаждаться жизнью. У них есть всё , чем может обладать современная успешная молодёжь, но с девушками у них по прежнему не ладилось. Однажды судьба сводит Михаила с привлекательной девушкой Соней и между ними закрутился роман.

    Однако рассказывать друзьям о Соне он не решался. Он всячески избегал встречи девушки с приятелями и в их окружение старался не говорить ни слова о любви. София даже не догадывалась почему возлюбленный не хочет знакомить ее с друзьями. Однажды она сама решила устроить им сюрприз. Девушка пришла в бар, где приятели назначили себе очередную встречу... Смотрите русский сериал онлайн «Ни слова о любви» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Ни слова о любви" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 7 779 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Ни слова о любви (2018)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв