Ничего не найдено :(
    » » Гюльчатай (2014) 1, 2 сезон

    Гюльчатай (2014) 1, 2 сезон смотреть онлайн

    Гюльчатай (2014) 1, 2 сезон
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 12-03-2018

    Год выпуска: 2014

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 43 мин. 1, 2 сезон

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Роман Просвирнин

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 8)

    Описание фильма Гюльчатай

    В маленьком азиатском селе живет красивая, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям. Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом - русским солдатом из военной части - и между ними вспыхивает влюбленность.

    Но как раз в это время из города возвращается Рустам - сын «хозяина села», влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный «сынок» решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг. Единственный способ расплатиться - отдать Гюльчатай за него замуж.

    Прошло несколько лет. В жизни героев фильма произошло много событий и испытаний. Витя и Гуля поженились, живут душа в душу и воспитывают маленького Сашку. Их счастье омрачает лишь отсутствие общих детей.

    Паша женат на Жанне, но их жизнь, напротив, далека от семейной идиллии. Теперь Паша в полной мере оценил, что потерял «лучшую женщину своей жизни», и его единственная отдушина — общение с сыном. Гюльчатай рада, что ее сын окружен заботой отца, но не замечает, что судьба настойчиво отдаляет Витю от Гули, обрекая на долгую разлуку, и сводит героиню с Пашей, раскаявшимся и готовым на всё, чтобы вернуть своё счастье. Смотрите русский сериал онлайн «Гюльчатай» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Кадры из фильма

    Сериал "Гюльчатай" 1, 2 сезон 2014 смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 6 164 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Гюльчатай (2014) 1, 2 сезон»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв