Ничего не найдено :(

    Процесс (2013) смотреть онлайн

    Процесс (2013)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Мини-сериал добавлен: 1-03-2018

    Год выпуска: 2013

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 53 мин (4 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Александр Ефремов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.9(голосов: 14)

    Описание фильма Процесс

    Сергей Кормильцев и его жена Марго решают развестись. Женщина собирается основаться и работать в США. Более того, она уже нашла себе и нового гражданского мужа. Кроме этого она планирует вывезти заграницу их с Сергеем дочь, однако бывший муж не дает свое добро.

    Коварная женщина, подкупив свидетелей и договорившись со своим любовником - успешным адвокатом Махновским, спланировала ложное обвинение Кормильцева в педофилии. Вскоре она добивается своего: его лишают родительских прав. Но сам мужчина не намерен мириться с такой ситуацией. Но на стороне Марго известнейший адвокат Махновский. Бороться с ним бессмысленно.

    Отстаивать же права Сергея берётся молодой начинающий адвокат Екатерина Логинова. Она не понаслышке знает Махновского, так как еще в студенческие годы была в него влюблена. Разобравшись во всем, девушка понимает, что Сергей обвинен незаконно. Они подают на апелляцию. Вскоре Катя узнает всю правду о Махновском. Теперь в зале суда она будет отстаивать не только судьбу ребенка, но и честь Сергея. Смотрите русский фильм онлайн «Процесс» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Процесс" (2013) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 4 132 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Процесс (2013)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв