Ничего не найдено :(
    » » Лабиринты (2018)

    Лабиринты (2018) смотреть онлайн

    Лабиринты (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 16-02-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 46 мин (16 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Юрий Владовский

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.5(голосов: 8)

    Описание фильма Лабиринты

    У Марины в жизни все хорошо. Успешная карьера в крупной компании, любящий муж Сергей и родители. Омрачает счастье героини только одно - она уже десять лет замужем, но никак не может забеременеть, не помогает даже ЭКО. Медицинских причин для этого нет, врачи лишь разводят руками. Марина же все больше винит себя. Она уверена, что причина ее бесплодия - давний аборт, который она сделала еще в молодости.

    В один прекрасный день Марина знакомится с маленьким мальчиком Сережей, внуком уборщицы в компании. Бабушке приходится одной тянуть и нерадивую дочь Альбину, и внука. Альбина - безработная и незамужняя девушка, сын для нее обуза. Марина начинает помогать мальчику и постепенно в ней зреет неосуществимая надежда, что она сможет усыновить Сережу.

    Марина решается на усыновление, но муж отказывается воспитывать чужого ребенка, с чужими генами. Героиня не подозревает, в чем истинная причина такой категоричности супруга. Вскоре выясняется, что у мужа Марины есть вторая семья, в которой растёт ребёнок. Смотрите русский сериал онлайн «Лабиринты» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Кадры из фильма

    "Лабиринты" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 9 085 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Лабиринты (2018)»

    Отзывы к фильму Лабиринты
    1. Гость Марина
      Гость Марина 23/02/2018 22:40 0

      Если до 10 серии фильм ещё как-то более или менее можно смотреть, то начиная с 11-й пошла такая развесистая клюква! Почему у отечественных сценаристов не хватает сил довести до ума сюжетные линии? Мне очень понравилась актриса Елена Вожакина, она красивая, на неё приятно смотреть, но героиня её, как и впрочем другие герои - неживые. Могу рекомендовать в качестве пособия по безопасности для одиноких пенсионеров.
      Ответить
    2. Кадрия
      Кадрия 15/02/2018 23:27 +2

      Да ,фильм понравился .Будет ли продолжение?
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв