Ничего не найдено :(
    » » Московский декамерон (2011)

    Московский декамерон (2011) смотреть онлайн

    Московский декамерон (2011)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 7-02-2018

    Год выпуска: 2011

    Жанры: Мелодрама / Комедия / Новогодние

    Продолжительность: 44 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Станислав Митин

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 2)

    Описание фильма Московский декамерон

    Под Новый год в подмосковный отель съезжаются гости. Но неожиданно происходит казус, в отеле гаснет свет. Кто-то из гостей, собравшихся в холле, чтобы скоротать время до Нового года, предлагает рассказывать истории из жизни.

    Первым начинает грустный, ироничный актер. В юности он сыграл главную роль в фильме «Маленький принц», и на него буквально обрушилась слава и зрительская любовь. Увы! Этот успех был первым и последним в его актерской судьбе. Вторую историю рассказывает его друг. Его историю будут подправлять четыре дамы, которых он никак не ожидал встретить здесь, ведь каждая из четырех считает его своим верным мужем.

    Следующую историю расскажет обаятельный холостяк среднего возраста. Это будет печальный рассказ о том, как отомстит ему молодая женщина за обиду, когда-то нанесенную им ее матери. Истории грустные. И тогда начинает свой рассказ женщина. Не очень-то удачно складывались ее молодые годы, но полюбив, она решает кардинально изменить судьбу, стать идеальной женщиной и прожить идеальную жизнь. Она уверена, что ей это удалось. День исповедей проходит. Наступает Новый год, а вместе с ним новые надежды на счастье и любовь. Смотрите русский сериал онлайн «Московский декамерон» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Московский декамерон" (2011) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 5 819 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Московский декамерон (2011)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв