Ничего не найдено :(
    » » Искушение (2017)

    Искушение (2017) смотреть онлайн

    Искушение (2017)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 9-08-2018

    Год выпуска: 2017

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 42 мин. (28 серий) 1, 2 сезоны

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Игорь Забара, Сергей Терещук

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.8(голосов: 59)

    Описание фильма Искушение

    Евгений Ханжонов успешный и привлекательный – помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Но никто даже не догадывается, что все мысли и действия Жени направлены только на одно – месть. Однажды в доме Кумачёва парень встречает свою бывшую девушку.

    С этого момента жизнь Евгения круто меняется. Только вот Инне некогда развлекаться, ей надо много работать, ведь у неё на руках маленький ребёнок. С завистью и злостью относится к ней дочь хозяина Камилла. У неё свои виды на молодого человека. Так образуется любовный треугольник. И каждого из троицы есть своя тайна. Смотрите русский сериал онлайн «Искушение» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Сериал "Искушение" (2017) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 67 483 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Искушение (2017)»

    Отзывы к фильму Искушение
    1. Натали
      Натали 25/08/2018 09:48 -2

      А мне показалось,что актёр который играет Кумачёва,снимается иногда не совсем трезв....может кто-то ещё это заметил?
      Ответить
    2. Гость Елена
      Гость Елена 22/08/2018 09:58 -1

      Доброго дня ! Высокохудожественным, конечно, назвать сериал нельзя ( не "Вечный зов") , но посмотреть можно. Да, террариум. А как в большом бизнесе? Сын на отца , брат не за брата, а женщины , вообще, под раздачу. Женщины в сериале - хороши: умны, интеллигентны, красивы, женственны и комичны ( мама Инны). Кругом с экраном несется брань, истерики и негатив. А здесь все красиво и поэтому для зрителей противоестественно. Затянуто да... Всем все равно спасибо за работу, в надежде , что мы еще увидим любимы актеров и их лучшие работы!!!
      Ответить
    3. Гость Ирина
      Гость Ирина 21/08/2018 15:29 +1

      Пишу, но вот думаю не пропустят мой комент?!Такое безобразие растянуть на 24 серии, потратить на съемки столько денег ! Сериал НЕ СМОТРИБЕЛЬНЫЙ!!! Я думаю, что авторы этого " продукта", это кто-то из покровителей этих двух девиц, которые исполняли роли Инны и Камиллы. Иного объяснения я не нахожу. Все 24 серии смотреть на пластмассовые лица без эмоций смазливых девиц, которые только и делают, что трясут своими гривами- это себя не уважать!!! А Женя!! Вечно страдающий Пьеро . А сам Кумачев - это вообще сила! Вечно застывший взгляд настороженного хомяка. Люди, пожалейте себя, свое время!!! Ни секунды не тратьте на просмотр. Чтобы не плеваться потом..
      Ответить
    4. Гость Елена
      Гость Елена 16/08/2018 13:04 -2

      Хуже сериала не видела. Закруженный сюжет, неправдоподобные взаимоотношения, одна ненависть и месть. Игра актеров оставляет желать лучшего.
      Ответить
    5. Александра
      Александра 15/08/2018 22:16 -3

      Отвратительный сериал. Непонятно, что мучает героев. Кроме ненависти нет ничего. Никто ничего не делает, кроме гадостей ближнему. Только талантливо за счет хороших актеров.
      Ответить
    6. Ольга
      Ольга 11/08/2018 21:58 +3

      Не плохой сериал, актеры великолепны.
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв