Ничего не найдено :(

    Бумеранг (2007) смотреть онлайн

    Бумеранг (2007)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 16-10-2017

    Год выпуска: 2007

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 90 мин. / 01:30

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Рудольф Фрунтов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 9)

    Описание фильма Бумеранг

    Не зря говорят, что богатые тоже плачут. Инга – молодая, богатая, амбициозная. У неё есть всё – бизнес, успех, деньги, любимый человек. Для полного счастья не хватает только одного – у неё нет детей. Тут-то и созревает в голове бизнес – леди жестокий план. Молодая девушка должна родить от её мужа Олега ребёнка, а потом её устранить. Тогда Инга и обретёт долгожданное материнское счастье.

    Вскоре план начинает работать. Даша – совсем ещё молоденькая девушка ждёт ребёнка от Олега. Но Олег влюбляется в очаровательную блондинку. Он понимает, что Даша не отдаст ребёнка, да и сам этого уже не хочет. Но никто не смеет идти против Инги. И она начинает давить на Олега. В конце концов, он сдаётся и предаёт Дашу.

    Девушка оказывается в тюрьме, а малыша забирает Инга. Но в жизни всё обратимо. Не делай другому зла и подлости, иначе всё вернётся бумерангом. Конечно, и в этом фильме добро победит зло, благородство – подлость и низость. Смотрите русский фильм онлайн «Бумеранг» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Бумеранг" (2007) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 16 232 человек(а)

    В избранное

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв