Ничего не найдено :(

    Ланцет (2019) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    4.2(голосов: 71)

    Описание фильма Ланцет

    Ещё в институте Илья Ладынин получил прозвище «Ланцет». Он очень любил хирургию, и все свои силы и знания направлял на этот предмет. В настоящее время у него умирает жена и он первоклассный врач – хирург ничего не смог сделать. Сын во всём обвиняет отца и отказывается с ним жить, переезжает к бабушке. Илья с головой уходит в работу. Но внезапно у него обнаруживается тремор, для хирурга это приговор. На операционном столе у него умирает пациент, и он решает уйти из медицины.

    Неожиданно в это время ему предлагают возглавить новое отделение в больнице, которое занимается внутренними расследованиями. Он соглашается на это предложение в решимости заняться расследованием лечения и смерти жены. Смотрите русский сериал онлайн «Ланцет» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Сериал "Ланцет" (2019)

    Уже посмотрели: 38 719 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Ланцет (2019)»

    Отзывы к фильму Ланцет
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина 09/02/2019 15:44 0

      Мне понравился!Необычность в развязке событий, ждали-то другого. Трубинер, как всегда, на высоте.Отдельный респект Симоновой и Каморзину, браво, молодцы! Показана реальность нашей жизни:пока новое лекарство пройдет все тесты и будет одобрено Минздравом, многие его не дождутся. Поэтому через родных и знакомых везут необходимые для больного препараты из-за границы.
      Ответить
    2. jlot
      jlot 08/02/2019 13:35 -1

      Просмотрел 14 с. и окончательно понял, что 2й раз его уже не посмотрю. Вечно недовольный и орущий Каморзин, Трубинер, задолбавший всех вокруг, про Жидкова вообще молчу. Симонова и Агуреева --единственные, кто не раздражает. Сценарий идиотский. Напичкан персонажами, с каким---то примитивным мышлением. Режиссёрская работа не ахти.
      Ответить
    3. Гость Владимир
      Гость Владимир 02/02/2019 13:45 -1

      Посмотрел только 6серий ифильм улалили Очень ЖАЛЬ!
      Ответить
    4. Гость Ольга
      Гость Ольга 29/01/2019 21:21 +4

      Очень понравился, ??? удаленный фильм!
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв