Ничего не найдено :(
    » » Капитанша (2016)

    Капитанша (2016) смотреть онлайн

    Капитанша (2016)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 16-05-2017

    Год выпуска: 2016

    Жанры: Мелодрама

    Продолжительность: 50 мин (16 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Владимир Янощук

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.5(голосов: 73)

    Описание фильма Капитанша

    Александра – совсем ещё юная, привлекательная девушка. Росла в любви и заботе. В один миг всё рушится, когда в автокатастрофе погибают её родители. Для девушки это было большим и невосполнимым ударом. Но юная красавица находит в себе силы, чтобы жить дальше без её обожаемых родителей. К тому же девушка становится единственной наследницей родительского состояния.

    После похорон опеку над Сашей берут её родной дядя и его жена. Но родственники, как, оказалось, пошли на такой шаг не по доброте душевной, а из-за состояния брата – бизнесмена. Александра стремится скорей вырваться из-под такой опеки и начать жить самостоятельно. По воле случая она оказывается на корабле. Здесь она чувствует себя прекрасно, а впереди у неё много разных приключений, встреч, разлук, радости и разочарований. На корабле Саша чувствует себя капитаном своей судьбы и конечно же она встретит любовь, любовь всей своей жизни. Смотрите русский сериал онлайн «Капитанша» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Смотреть "Капитанша" (2017)

    Уже посмотрели: 45 175 человек(а)

    В избранное
    Отзывы к фильму Капитанша
    1. нина
      нина 02/01/2018 16:11 -1

      Фильм очень понравился, полюбилась эта пара актеров АННА и АЛЕКСАНДР и хотелось бы их вновь увидеть вместе или продолжения невероятно трогательной истории любви!! Браво создателям и актерам!!
      Ответить
    2. Гость Елена
      Гость Елена 09/06/2017 21:29 +1

      Фильм очень понравился!К сожалению очень много трагических моментов на одну девушку, но смотрится отлично! Анна великолепно прожила жизнь своей героини! У Александра Ратникова капитан получился сдержанным, немногословным, но его глаза говорят о многом, чем и полюбился нам! Особенно получился молчаливый разговор Лени с Сашей!Прекрасно! Спасибо сценаристам и режиссеру за прекрасно подобранную команду актеров!
      Ответить
    3. лариса
      лариса 01/06/2017 14:19 +2

      Фильм очень понравился! Конечно слишком много накручено, видимо потому что капитан в отношениях с бывшей женой непонятно почему " ни рыба,ни мясо". А вообще все артисты красивые и фильм смотрится с интересом. Даже дети были захвачены . Спасибо!
      Ответить
    4. Дмитрий
      Дмитрий 23/05/2017 02:09 +4

      Фильм Капитанша классный мне очень пон....
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв