Ничего не найдено :(
    » » Одна ночь любви (2008)

    Одна ночь любви (2008) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    4.5(голосов: 35)

    Описание фильма Одна ночь любви

    Середина ХIХ века, период царствования Николая I. Саша Забелина молоденькая восемнадцатилетняя девушка из разорившейся дворянской семьи. Вместе с отцом переезжают из загородного имения в Санкт – Петербург и сразу же попадает в безумный вихрь городской жизни, опасных связей и интриг.

    Здесь её ожидают любовь и разлука, тайны и предательство, несбывшиеся мечты, упущенные возможности и жизненные свершения. Смотрите русский сериал онлайн «Одна ночь любви» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Одна ночь любви" (2008)

    Уже посмотрели: 38 097 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Одна ночь любви (2008)»

    Отзывы к фильму Одна ночь любви
    1. Анна.
      Анна. 29/04/2020 11:37 0

      Мне очень понравился сериал.Игра актеров на высоте, сюжет интересен, музыка великолепна. Советую к просмотру, я не пожалела.
      Ответить
    2. Тариша Казакова
      Тариша Казакова 27/09/2019 00:10 +1

      Сериал "Одна ночь любви"... Увлекательный, интересный и "познавательный"имеется виду в плане жизни и образа... Человеческого отношения и образа жизни и морали!!! Но так же сюжет включает в себя и не только жизнь во времена, когда были Баллы,сражения за честь Барышни,воинская служба перед отечеством и за государя императора и т.д. А так же: Интригу, любовные распри,силу духа, боль утраты и предательства...ожидания,приобретения и "спокойствия" Хоть и в сериале 60 серии, но смотрятся они быстро,легко и не принужденно... захватывает с первой серии!!! Советую посмотреть всем, не только людям увлекающими историческими сериалами а именно всем от "молодежи" до "старшего" поколения... а особенно "молодежи", а то "молодежь" сейчас нет ценности к жизни и отношения к ней и окружающих людей рядом с ними и животных...да и в целом!!! Немного странно так говорить и писать ведь я тоже отношусь к "молодежи" но это так:)!!!Извините,если есть грамматические или орфографические ошибки,давно уже не приходилось писать :(!!! P.S.Вспомнился сериал Одна ночь любви,захотела посмотреть и в друг мой антивирусник на компе начал блокировать сайты, и вот наконец я нашла этот сайт.!!!
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв