Ничего не найдено :(
    » » Джек и Лондон (2021)

    Джек и Лондон (2021) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    3.1(голосов: 16)

    Описание фильма Джек и Лондон

    Молодой юрист Влад Шевчук живет в Киеве в хорошей квартире, имеет дорогую машину и одежду, встречается с красивой девушкой и мечтает о продвижении своей карьеры — работе в Лондонском суде. Но ему приходится вернуться в город, где вырос, чтобы исправить ошибки молодости, совершенные в погоне за карьерой, деньгами и успешной жизнью. Это необходимо, чтобы уехать на работу в Лондон.

    У Влада есть брат Леонид, трудившийся в отделении полиции провинциального города Заря до тех пор, пока его несправедливо осудили. Теперь он отбывает наказание в тюрьме ни за что. От брата юристу осталась собака по кличке Джек. Владу нравится Джек, но однажды он с ужасом слышит, как пес разговаривает с ним. Что это? Галлюцинация, начало психического расстройства? Он надеется, что это временное явление. Но четвероногий друг продолжает общаться с ним — он хочет помочь раскрыть преступления, совершенные в маленьком городке, а самое главное — найти тех людей, кто подставил его хозяина Леонида.

    Отныне Влад рассказывает все Джеку и советуется с ним по вопросам расследования. Пес становится настоящим помощником юриста, вынужденного на время занять место брата в полицейском отделении.

    Фильм удален по жалобе правообладателя

    Приносим извинения за неудобства.

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв