Ничего не найдено :(
    » » Тариф Новогодний (2008)

    Тариф Новогодний (2008) смотреть онлайн

    Тариф Новогодний (2008)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное
    Рейтинг Фильма:
    4.4(голосов: 8)

    Описание фильма Тариф Новогодний

    Молодой парень Андрей спешит к своим друзьям, чтобы встретить Новый Год на Красной площади. По дороге он заходит в магазин сотовой связи и покупает стартовый пакет с тарифом «Новогодний». Друзья весело встречают 2009 год, а после боя курантов звонят по любому номеру телефона и поздравляют абонента с праздником. Так Андрей знакомится с очаровательной девушкой Алёной.

    Молодые люди назначили встречу у Ёлки, затем в кафе. Но встреча никак не может состояться. После объяснений, выясняется, что Алёна встречает 2008 год, а Андрей 2009. А вина во всём в тарифе «Новогоднем», купленным Андреем. Своим звонком парень попал в прошлое. А ещё одна попытка встретиться, обернулась трагедией. Андрей узнал, что в канун нового 2009 года Алёна погибла в страшной автокатастрофе.

    Теперь вместе со своими друзьями он пытается предотвратить ужасную трагедию, чтобы спасти много людей и в том числе девушку, которую успел полюбить. Смотрите русский фильм онлайн «Тариф Новогодний» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Русский фильм "Тариф новогодний" (2008)

    Уже посмотрели: 4 006 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Тариф Новогодний (2008)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв