Ничего не найдено :(
    » » Пламя под пеплом (2022)

    Пламя под пеплом (2022) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    4.1(голосов: 11)

    Описание фильма Пламя под пеплом

    Подполковник Алексей Акулич служит в Противоминном центре Министерства обороны Республики Беларусь, где занимается гуманитарным разминированием. Его отряд освобождает территории республики от взрывоопасных предметов, находящихся в земле со времен Великой Отечественной войны.

    Николай Петрович Акулич - дед Алексея - будучи подростком, в составе добровольных отрядов ОСОАВИАХИМа в 1945 году принимал активное участие в разминировании Минска и окрестностей. И до сих пор в его памяти живы те перипетии, через которые юным ребятам довелось пройти в непростое послевоенное время. Некоторых из друзей он потерял в тех событиях, с другими связал свою жизнь на долгие годы.

    Дочь Алексея Акулича - Чеслава увлекается страйкболом. Для девушки эта командная игра представляется прекрасной возможностью научиться взаимопониманию и партнерству, стратегии и тактике побед. Мечта Чеславы — принять участие в международном страйкбольном турнире, который на территории строящейся турбазы собирается провести бизнесмен Соболенко. Однако за несколько недель до намеченного старта турнира, на этом месте строительная техника выворачивает из земли снаряд, оставшийся со времен войны...

    "Пламя под пеплом" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 15 316 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:
    Отзывы к фильму Пламя под пеплом
    1. Гость Oleg
      Гость Oleg 09/09/2022 12:33 +1

      Идея фильма хорошая, а сняли нудятину.
      Ответить
    2. Гость Галина
      Гость Галина 07/09/2022 18:32 0

      Очень хороший фильм
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв