Ничего не найдено :(

    Бомба (2013) смотреть онлайн

    Бомба (2013)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 29-07-2020

    Год выпуска: 2013

    Жанры: История / Боевики / Драма

    Продолжительность: 44 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Украина

    Режиссер: Олег Фесенко

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 2)

    Описание фильма Бомба

    1941 год. Жизнь студента физмеха Ленинградского индустриального института Ивана Гучкова круто перевернулась за один день, перед самой весенней сессией. Молодой человек «попал на карандаш» майору Лобанову – начальнику отдела Разведывательного управления Ленинградского военного округа. Несколько месяцев спустя в советское ГРУ поступают сведения, что в США полным ходом идет секретная разработка мощнейшего атомного боеприпаса.

    Советская разведка принимает решение завербовать Ивана в Неваду на объект «Х» - завод по производству обогащенного урана. Чтобы кандидатура Гучкова не вызывала подозрений, ему меняют не только имя и внешность, но и биографию. Иван перевоплощается в пропавшего без вести курсанта-морпеха Стенли Либера и теперь, будучи объявлен выжившим, он должен жениться на невесте Либера Шейле. Девушка самоотверженно делит с Иваном все его невзгоды и даже решает отправиться с ним в Неваду.

    Постепенно Иван забывает о собственной невесте Лике, оставшейся в Советском Союзе, да и неизвестно выжила ли она в блокадном Ленинграде. Но жизнь разведчика непредсказуема: Шейлу, а затем Ивана арестовывают и депортируют в Советский Союз. За успешно выполненное задание Иван на несколько лет попадает в застенки НКВД. А когда выходит, узнает, что Шейлы уже нет в живых, а его приемный сын растет в московском детдоме. Гучкову придется пройти все круги ада, прежде чем приступить к поискам тех, кто ему дорог и того, что ему нужно....

    Кадры из фильма

    Сериал "Бомба" (2013) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 8 544 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:
    Отзывы к фильму Бомба
    1. Гость фыва
      Гость фыва 30/10/2022 01:14 0

      В плеере 5 не тот фильм...
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв