Ничего не найдено :(
    » » Метод Михайлова (2021)

    Метод Михайлова (2021) смотреть онлайн

    Метод Михайлова (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 7-10-2021

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Драма / Триллер / Сериалы

    Продолжительность: 46 мин. (20 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Ангелина Никонова

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.6(голосов: 32)

    Описание фильма Метод Михайлова

    Максим Михайлов-талантливый врач, хирург возвращается в родной город Аркадьевск после многолетнего отсутствия, чтобы помочь матери, у которой подозревают раннюю стадию болезни Альцгеймера. Михайлов устраивается на работу в местную больницу и в первый же рабочий день проходит серьёзное испытание. В больницу привозят девушку с тяжелейшей черепно-мозговой травмой. Максим обследует пациентку и понимает, что до областной больницы она не доедет, а нейрохирург уволился накануне.

    Михайлов оперирует сам, несмотря на огромный риск. Операция проходит успешно, но на следующий день, под предлогом необходимой реабилитации, Софью переводят в областную больницу. Однако по дороге девушка умирает.
    Просматривая медкарту девушки он находит среди анализов ДНК-тест, для определения совместимости будущего донора и реципиента при трансплантации органов. Михайлов понимает, что смерть девушки не случайна, и начинает собственное расследование.

    Сериал "Метод Михайлова" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 20 340 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:
    Отзывы к фильму Метод Михайлова
    1. Геннадий
      Геннадий 14/02/2023 13:09 0

      Есть ли у нас хорошие актёры-есть и много,но одно скажу,где снимается Устюгов-все фильмы хороши,ну правда первый который я видел сериал с ним где он какого то дебилёнка играл,даже названия не помню,а остальное всё хорошее кино
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв