Ничего не найдено :(
    » » Знахарь (2019)

    Знахарь (2019) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    4.7(голосов: 35)

    Описание фильма Знахарь

    Павел Андреев - талантливый нейрохирург. После стажировки за границей он возвращается в Санкт-Петербург, где ему поступает множество выгодных предложений работы. Хороший друг и учитель Павла, заведующий отделением нейрохирургии Николай Семенов просит Андреева вернуться к нему в клинику. Семенов вскоре уже ставит его на самые сложные операции, чем вызывает зависть у некоторых коллег. Ведь не все сотрудники рады возвращению Павла.

    Однажды Андрееву поручают сложную операцию, которую он делает в прямом эфире. Операция проходит успешно. После работы врач на такси возвращается в гостиницу. После его отъезда, Павла больше никто не видел. Полуживой Павел Андреев попадает в дом лесника в маленькой деревушке. Он оставил у себя и выходил, обречённого на смерть, человека. Павел выжил, но абсолютно ничего не помнил, так как потерял память.

    "Знахарь" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 22 711 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:
    Отзывы к фильму Знахарь
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина 06/10/2019 12:56 +2

      Смотрела на одном дыхании, не могла оторваться!Тандем Страхов-Иванов просто великолепен! Минобороны РФ наградило Страхова медалью за роль в "Грозовых воротах", ФСБ удостоило его премии за роль в "Исаеве", теперь очередь Министерства здравоохранения РФ, поскольку после этого фильма хочется верить, что и в жизни есть такие доктора, как доктор Андреев.6 баллов по пятибальной шкале! И еще: до чего же Страхов красивый мужик!Удачи ему во всем!
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв