Ничего не найдено :(
    » » Дети Ванюхина (2005)

    Дети Ванюхина (2005) смотреть онлайн

    Дети Ванюхина (2005)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 15-04-2018

    Год выпуска: 2005

    Жанры: Драма / Сериалы

    Продолжительность: 45 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Юрий Мороз

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.4(голосов: 12)

    Описание фильма Дети Ванюхина

    Полная тайн и неожиданностей история зарождения и становления семьи, рассказанная на фоне смены исторических эпох в России конца 20 века. Юный Саша Ванюхин, начал свою взрослую жизнь с убийства, поэтому стремится уехать из маленького посёлка в столицу, чтобы окунуться в "красивую" городскую жизнь. Готовность идти на все ради своих честолюбивых планов становится причиной роковой ошибки, плата за которую оказывается слишком высокой.

    Жена немецкого эмигранта Клауса и жена Ванюхина рожают в одном родильном доме. При этом у Ванюхина родится двойня, а ребенок Клаусов умирает. Доктора говорят Ванюхину о том, что второй ребенок из двойни неизлечимо болен. Несмотря на это Клаусы убеждают его отдать им дитя. Для Клаусов главным становится не пересекаться с семьей Ванюхина, но судьбу не перепишешь.

    Ванюхин, стараясь вырваться из нищеты, начинает торговать иконами и постепенно превращается в довольно успешного делового человека, правда грехи, совершенные им в молодости не оставят в покое семью. За его прегрешения придется расплачиваться и детям и внукам. Смотрите русский сериал онлайн «Дети Ванюхина» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Кадры из фильма

    "Дети Ванюхина" (2005) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 12 314 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Дети Ванюхина (2005)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв