Ничего не найдено :(
    » » Частица вселенной (2018)

    Частица вселенной (2018) смотреть онлайн

    Частица вселенной (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 11-04-2018

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 50 мин. (8 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Алена Званцова

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.9(голосов: 8)

    Описание фильма Частица вселенной

    Фильм о настоящих Героях, которые живут среди нас. И на которых хочется быть похожими. Это история о настоящих Женщинах, которые умеют ждать и любить. О людях, которые работают на космос в ЦУПе и Звёздном, на Байконуре и в институте космической медицины. Это фильм о подвиге, настоящей мужской дружбе и большой любви. О том, чего нам в этой жизни порой так не хватает.

    К сожалению, героическая профессия и тяжелейшие тренировки, не помогают избежать семейных и любовных проблем. Накануне ответственного полета, от Андрея, одного из членов будущей экспедиции уходит жена, сообщая, что она полюбила другого. К тяжелым физически и эмоциональным перегрузкам, добавляются личные переживания из-за распада семьи.

    Руководство понимает, что такое сложное положение может отразиться на работе всего экипажа, который должен взаимодействовать, как хорошо отлаженный механизм. Любая непредвиденная ситуация может привести к катастрофическим последствиям. Если Андрею не удастся справиться со стрессом, то его могут отстранить от полета. Смотрите русский сериал онлайн «Частица вселенной» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Сериал "Частица вселенной" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 5 679 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Частица вселенной (2018)»

    Отзывы к фильму Частица вселенной
    1. Гость Татьяна
      Гость Татьяна 22/04/2018 09:02 0

      Очень хороший фильм. Веришь каждому персонажу, каждому их слову!!!! Не приукрашенная, достоверная жизнь. Замечательный известный и любимый режиссер. Спасибо!
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв