Ничего не найдено :(
    » » Другая кровь (2018)

    Другая кровь (2018) смотреть онлайн

    Описание фильма Другая кровь

    Молодой человек узнает о себе, что он сын вампира. Но его мать обычная женщина. После рождения сына отец исчез. Мальчик вырос уникальным, не таким, как все. Так простой парень из далекого провинциального городка, станет единственным, кто сможет спасти человечество от страшной угрозы - власти диких вампиров. Сам Руслан узнал об этом, когда в его жизни появилась Злата.

    Девушка, была послана специально, чтобы привезти молодого человека в тайное место, откуда он и начнет свою борьбу с темными силами. Но между молодыми людьми вспыхивает любовь, и Руслан готов был на всё ради девушки. Именно от Златы главный герой и узнал, что его отец принадлежал к роду вампиров, но встретив его мать, захотел остаться с ней и жить человеческой жизнью. Однако когда мальчик был еще совсем маленький, отец все же оставил их.

    Руслан стал единственным, в чьих жилах текла особая, другая кровь. Он один мог справиться с силой диких вампиров, но в этой борьбе он должен пожертвовать своей жизнью. Смотрите русский сериал онлайн «Другая кровь» все серии подряд в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Премьера!

    Смотрите фильм на нашем сайте скоро

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв