Ничего не найдено :(

    Настя (2017) смотреть онлайн

    Настя (2017)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 22-12-2017

    Год выпуска: 2017

    Жанры: Драма

    Продолжительность:

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Константин Богомолов

    В фильме снимались:

    Описание фильма Настя

    Родилась и росла Настя в богатой семье, где материально ни в чем не нуждалась, но семья жила очень скромно. Родители растили ее в ласке и любви и ни в чем не отказывали ей. У нее скоро день рождение исполняется шестнадцать лет. Она очень хочет отметить свой день рождение в кругу близких людей и готовится к этому дню и очень волнуется. Для нее это очень важный день.

    Настя не стала исключением, девочка в предвкушении чудес. Тем более, что ей исполняется шестнадцать лет. Считается, что это важный рубеж в становлении юной девушки, уже почти взрослая. Что теперь можно и нельзя, как строить отношения с родителями, друзьями? Этими вопросами девушка задается накануне торжественного события. Не только серьезные мысли посещают молодую особу, её заботит и само мероприятие и подготовка к нему.

    Местом проведения торжества выбран красивый сад за домом, все украшено, меню подобрано. А вот то, как все пройдет заранее, загадать не получится, ведь соберутся родственники и много друзей... Вдруг что-то пойдет не так? Смотрите русский фильм онлайн «Настя» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    Премьера!

    Смотрите фильм на нашем сайте Скоро

    Подборки с фильмом «Настя (2017)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв