Ничего не найдено :(
    » » Временные трудности (2017)

    Временные трудности (2017) смотреть онлайн

    Временные трудности (2017)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 15-08-2017

    Год выпуска: 2017

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 1 час 48 мин

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Михаил Расходников

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.2(голосов: 12)

    Описание фильма Временные трудности

    Саша Ковалёв родился больным ДЦП. Отец, чтобы поставить ребёнка на ноги разработал свою методику лечения. Одно из главных правил – это относиться к нему, как здоровому человеку. Он утверждал: сын не больной у него только «временные трудности». Мальчик должен был сам обслуживать себя, выполнять домашние обязанности, ходить в обычную школу, где над ним смеялись и издевались.

    Такая терапия отца не прошла даром. Саша встал на ноги, но возненавидел отца. После окончания школы он уехал и больше не общался с родителем. Прошло 12 лет, Александр стал успешным бизнес – тренером. Используя часто радикальные меры, он помог многим бизнесменам в кризисной ситуации. Однажды он получил очередной заказ, который давал возможность решить и личные проблемы, а именно отомстить отцу. Смотрите русский фильм онлайн «Временные трудности» в хорошем качестве, бесплатно на нашем сайте.

    "Временные трудности" (2017) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 10 850 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Временные трудности (2017)»

    Отзывы к фильму Временные трудности
    1. Анастасия Акопян
      Анастасия Акопян 24/08/2017 22:02 -1

      Просьба заменить аннотацию к фильму Временные трудности, а также разместить постер!

      Фильм основан на реальной истории.
      У Саши Королева была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги - относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности».
      Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда – каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе – издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого.
      Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. “У вас не кризис – у вас временные трудности” - говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр.
      И однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом…

      Спасибо.
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв