Ничего не найдено :(
    » » Агентство «Справедливость» (2022)

    Агентство «Справедливость» (2022) смотреть онлайн

    Агентство «Справедливость» (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 30-12-2022

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Детектив / Драма / Сериалы

    Продолжительность: 51 мин (10 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Алан Дзоциев

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.4(голосов: 16)

    Описание фильма Агентство «Справедливость»

    Александр Косарев — честный, неподкупный, принципиальный судья, который всегда судил строго по закону и не искал контакта с местными элитами. Однажды Косарева назначают председателем суда подмосковного Зеленоборска. Одним из первых его подсудимых стал следователь Константин Холмогоров. Он подкинул насильнику улику, чтобы преступника посадили в тюрьму. За это Косарев «влепил» Холмогорову по максимуму — 7 лет. Ведь правоохранители несут большую ответственность перед людьми, даже если это уголовники.

    Отсидев, Холмогоров выходит из тюрьмы и случайно встречается с судьей. Насильника, которому он подкинул улику, кто-то убил. Полиция уверена, что убийца — бывший следователь и на него началась настоящая охота. Но Косарев не поверил в официальную версию и решил помочь только вышедшему на свободу Холмогорову. Чтобы доказать его невиновность, Косарев привлекает к этому делу бывших специалистов розыскного дела.

    После того, как был найден настоящий преступник, Косарев предложил всем "бывшим" объединиться в неформальное агентство «Справедливость». Так в команду вошли бывший судья, бывший следователь, бывший эксперт-криминалист и лишенная статуса адвоката Анастасия Лихарёва. Теперь члены команды помогают друг другу и людям найти справедливость и наказать зло.

    Кадры из фильма

    "Агентство «Справедливость» (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 11 865 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Агентство «Справедливость» (2022)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв