Ничего не найдено :(
    » » Серебряный волк (2022)

    Серебряный волк (2022) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    4.7(голосов: 18)

    Описание фильма Серебряный волк

    Семидесятилетний полковник в отставке Александр Волков - преподает в Академии ФСБ. Капитан Игорь Каморин – действующий оперативник, ему двадцать семь. Каморин - высококлассный специалист по современным электронным гаджетам. Он легко владеет современными устройствами, которые эффективно использует в процессе любого расследования.

    Волков же не знает, как пользоваться WhatsApp. Каморин считает, что «ламповые мозги» Волкова устарели еще в прошлом веке, а сам Волков уверен, что «клиповое мышление» Каморина не годится даже для разгадывания кроссвордов. Однако в тандеме этим двоим предстоит совершить невозможное: соединить старую школу и современные технологии…

    Сотрудничество Волкова и Каморина начинается с расследования убийства бизнесмена из Германии Мартина Шульца. Каморин руководит следственным процессом, а Волков выступает в роли помощника и советника. Главные герои соединяют невозможное – современные технологии и старую школу. Отношения между Камориным и Волковым осложняются еще и тем, что Игорь влюбился в Юлю, дочь Волкова и девушка тоже неравнодушна к парню. Удастся ли главным героям сработаться и найти общий язык...

    "Серебряный волк" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 11 083 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Серебряный волк (2022)»

    Отзывы к фильму Серебряный волк
    1. Гость Наталья
      Гость Наталья 22/02/2022 19:03 +1

      Фильм поучительный про дебильных людей, которые не хотят понимать очевидных вещей
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв