Ничего не найдено :(

    Шеф 5 (2021) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    4.3(голосов: 13)

    Описание фильма Шеф 5

    Несколько лет назад генерал Расторгуев был освобождён от должности начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и отправлен в отставку. Теперь Виктор Сергеевич работает начальником службы безопасности в одном из питерских банков. При этом, «отставник» очень скучает по полицейской службе.

    В это же время в Петербурге происходит серия загадочных убийств. Неизвестный жестоко убивает бывших сотрудников полиции, находящихся в отставке. В ходе расследования выясняется, что все «отставники» не знакомы друг с другом, напрямую их ничего не связывает, кроме прежней службы в полиции. Вскоре у следствия появляется версия, что преступник каким-то образом связан с городом Выборг, где совсем недавно погиб начальник уголовного розыска – подполковник Ровинский.

    Руководство питерской полиции разрабатывает план по поимке убийцы и решают использовать Расторгуева в своей комбинации и Виктор Сергеевич соглашается. Оказавшись в Выборге, Расторгуев понимает, что всё происходящее, гораздо сложнее, чем ему казалось на первый взгляд. Местная власть тесно связана с криминалом и Расторгуев, не может доверять никому из своего окружения. Тогда Расторгуев обращается за помощью к своим прежним коллегам – майору Каплевичу и капитану Васькову.

    Сериал "Шеф 5" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 14 182 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:
    Отзывы к фильму Шеф 5
    1. Гость Светлана
      Гость Светлана 28/09/2021 03:58 -1

      Хороший сериал. Смотрю с удовольствием
      Ответить
    2. Гость александр
      Гость александр 16/09/2021 19:27 +1

      хороший фильм
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв