Ничего не найдено :(
    » » Три капитана (2020)

    Три капитана (2020) смотреть онлайн

    Три капитана (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 3-04-2020

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Детектив

    Продолжительность: 48 мин. (10 серий)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Илья Шеховцов

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.7(голосов: 6)

    Описание фильма Три капитана

    Три друга, три капитана в отставке – Виктор Серёгин, Джокер и Александр Пехота. Вместе когда-то воевали в горячих точках. Их бывший сослуживец, Иван Легостаев, был подрывником от бога. Однажды вместе с группой разведки Легостаев попал на территорию спрятанных в земле артиллерийских снарядов. Его тела тогда так и не нашли, думали, что он попал в плен.

    И только через полгода Серёгин случайно встретил Легостаева в горном ауле. Его трудно было узнать – борода, шапка, надвинутая на лоб, – но Серёгин узнал. Тогда он понял, что Легостаев предатель и сознательно переметнулся к террористам и, чтобы доказать преданность, привел своих на верную смерть... В результате штурма спецназом дома-убежища Легостаева, погибает его жена. Невольным виновником её смерти оказывается Серёгин.

    С тех пор проходит 10 лет. Серёгин, Джокер и Пехота оставляют работу в отряде МВД России, но прошлое снова напоминает о себе. Легостаеву удается бежать с пожизненного заключения. И он начинает мстить Серёгину, убивая одного за другим его сослуживцев. Жизнь троих капитанов и их родных снова находится в смертельной опасности.

    Сериал "Три капитана" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 14 051 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:
    Отзывы к фильму Три капитана
    1. Ната
      Ната 03/04/2020 21:33 0

      Смотрю этот сериал и за державу обидно. Понимаю, что многое приукрашено, но по сути ведь на самом деле какие-то малолетние пиз..шки с ногами от ушей прожигают жизнь в роскоше и богатстве, ничего не сделав в жизни полезного для страны, а другие имея не одно высшее образование, не имеют возможности оплатить лечение своим больным детям. Позор нашим правителям государства!!!!!!!!!!!!!
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв