Ничего не найдено :(

    Дельфин (2019) смотреть онлайн

    Рейтинг Фильма:
    3.9(голосов: 15)

    Описание фильма Дельфин

    Андрей Кораблев возвращается в Южноморск, где родился и вырос. Он приехал хоронить единственного близкого человека, своего деда, старого рыбака, недавно погибшего в море. Городок небольшой и Андрея помнят, когда он служил в местном УМВД. Здесь у него много знакомых - как друзей, так и врагов. Общаясь с ними, Андрей приходит к выводу, что смерть Деда не была случайной.

    В ходе расследования, Андрей знакомится с девушкой Инной, которая работает в местном филиале океанографического института. Там молодой опер знакомится с дельфином Анни, спасённым океанологами после травмы. К удивлению Инны, Андрей на полном серьезе уверяет, что с детства понимает язык дельфинов. И на самом деле дельфина зовут не Анни, а Василиса. Ведь она "сама ему так сказала"

    Кораблёв и дельфин становятся настоящими друзьями. Вася становится большой подмогой в расследовании. Никто не знает, понимает ли на самом ли деле Андрей дельфиний язык или нет, но он часто использует аргумент «мне дельфин сказал», и это действует безотказно на тех, кто хотел бы скрыть следы своих преступлений в глубоких морских водах. При этом дельфин на самом деле несколько раз оказывает Андрею вполне реальную помощь...

    Сериал "Дельфин" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 9 837 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Дельфин (2019)»

    Отзывы к фильму Дельфин
    1. дима
      дима 06/02/2022 02:06 0

      в фильме нет конца не смотрите расстроитесь
      Ответить
    2. Гость Наталья
      Гость Наталья 10/03/2020 04:30 0

      Фильм понравился, но очень непонятно закончился, мы так и не поняли кто был главным у бандитов, очень жаль(((((((
      Ответить

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв