Ничего не найдено :(
    » » Три в одном 4 (2019)

    Три в одном 4 (2019) смотреть онлайн

    Три в одном 4 (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 14-03-2019

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Детектив

    Продолжительность: 44 мин. (2 серии)

    Страна выпуска: Россия

    Режиссер: Илья Хотиненко

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.4(голосов: 9)

    Описание фильма Три в одном 4

    Инга хозяйка частного агентства «Новая жизнь». Молодая женщина три раза была замужем и имеет трёх детей. Агентство Инги в основном занимается разрешением конфликтов между супругами. Но порой оно занимается частными расследованиями по просьбе клиентов. С бывшими мужьями Инга осталась в дружеских отношениях. Они помогают ей в расследовании дел.

    На этот раз она кинулась на помощь своему бывшему однокласснику, который был когда-то самым красивым парнем в классе. И естественно, девушка была когда-то в него влюблена. Но сейчас Артем Циркин, спустя много лет превратился из сердцееда в опустившегося алкаша. Полиция арестовала Артёма по обвинению в убийстве собственной девушки. Инга же не верит в виновность одноклассника.

    К делу она подключает своего бывшего мужа Мишу, который работает адвокатом. Вместе им удается освободить Циркина под подписку. Как только Артем выходит на свободу, вновь происходит убийство, и он снова попадает под подозрение. Может он действительно виновен в этих убийствах, и Инга зря его защищает.

    "Три в одном" 4 (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 7 311 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Три в одном 4 (2019)»

    Понравился фильм? Оставь свой отзыв